Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
AMD, не скрывая гордости, рассказывает о преимуществах своих гибридных процессоров.

реклама

Лихорадка, связанная с предстоящей выставкой Computex 2012, которая пройдёт с 5 по 9 июня в Тайбэе, продолжает набирать свою силу, и компании разной величины наперебой разглагольствуют о преимуществах своих продуктов. Компания AMD также не смогла удержаться, поспешив заявить, что гибридные процессоры поколения Trinity удостоены награды "2012 Best Choice", которая присуждается организацией Taipei Computer Association.

В жюри входят высокопоставленные представители ведущих игроков в отрасли, учёные, аналитики, редакторы СМИ и другие эксперты, перед которыми стоит задача выбора лучших продуктов в девяти категориях. APU компании AMD второй год подряд получают награду "Best Choice", чем безмерно гордится разработчик процессоров из Саннивейла.

реклама

На сегодняшний день представлены только мобильные версии APU поколения Trinity, которые, в числе прочего, ориентированы на использование в ультратонких ноутбуках. Данные устройства станут ответом на инициативу Intel, названную "ультрабуком", и будут демонстрироваться в ходе Computex.

Показать комментарии (46)

Сейчас обсуждают