Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Молодая китайская компания жаждет признания на мировой арене.

реклама

Не каждая молодая компания решается заявить о себе перед всем миром, предпочитая действовать в ограниченном пространстве региональной "песочницы". Впрочем, смелости китайскому производителю компьютерных корпусов Aresze (название происходит от имени бога войны Ареса, в древнегреческой мифологии сына Зевса и Геры) не занимать, и на предстоящей выставке Computex 2012 компания продемонстрирует две модели оригинальных изделий.

Первый корпус носит название SUBVERTER и должен сломать устоявшиеся правила компоновки системного блока благодаря возможности размещения комплектующих как в правой части, так и в левой. По задумке дизайнеров, это должно дать пользователям свободу в выборе места для основной части персонального компьютера.

реклама

Вторая модель, PureFlow, являет собой симбиоз компьютерного корпуса и воздухоочистителя, способного улавливать летучие соединения и неприятный запах. Надо полагать, решение будет актуально для любителей компьютерных игр, проводящих за вожделенным занятием многие часы кряду.

Aresze является дочерней компанией китайского производителя компьютерной периферии Golden Field. Компания занимается преимущественно выпуском корпусов и блоков питания, ассортимент которых широко представлен на рынке Поднебесной.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают