Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Корпус создан для тихой работы.

реклама

В будущую субботу, 12 мая, в компьютерных магазинах начнут появляться корпуса модели Solo II-G, производством которых занимается компания Antec. Как гласит сообщение для прессы, опубликованное на страницах японского сайта Hermitage Akihabara, изделие представляет собой модификацию корпуса Solo II с новым цветовым оформлением.

реклама

Корпус, как и оригинал, имеет габариты 470 х 205 х 440 миллиметров и весит 9.1 килограмма. В конструкции применяется стальные листы толщиной 1 миллиметр и шумоизоляционные материалы, что наверняка одобрят обладатели исключительного слуха.

Внутри можно разместить материнскую плату формата ATX или Micro-ATX, блок питания и до семи карт расширения длиной не более 381 миллиметра. Имеется всего три отсека для установки накопителей типоразмера 2.5 или 3.5 дюйма, два посадочных места для 5.25-дюймовых устройств.

Модель Solo II-G комплектуется вентилятором Antec TrueQuiet типоразмера 120-миллиметров со скоростью вращения от 600 до 1000 оборотов в минуту. "Пропеллер" издаёт шум на уровне 8.9-19.9 дБА и расходует 21.5-35.8 кубического фута воздуха за указанный промежуток времени.

Фронтальная панель содержит два порта USB 3.0, два порта USB 2.0 и аудиоразъёмы для наушников и микрофона. Стоимость изделия на японском рынке составляет $172.6, но, надо полагать, за пределами Страны восходящего солнца цена не превысит $130.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают