Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Поставщики сенсорных панелей останутся не у дел?

реклама

Достоверных данных о сроках выпуска iPhone нового поколения пока нет, но надёжные источники исправно сигнализируют об активной работе Apple над аппаратом. По данным информационного ресурса DigiTimes, ссылающегося на традиционных отраслевых информаторов, компании TPK Holding и Wintek на 15-20% сократят объёмы поставок сенсорных панелей для iPhone 4S, что свидетельствует о завершении жизненного цикла смартфона.

Из недавних слухов мы помним, что iPhone нового поколения получит четырёхдюймовый экран, выполненный по технологии in-cell touch, подразумевающей совмещение дисплея и сенсорного слоя. Данное обстоятельство не позволит производителям сенсоров TPK Holding и Wintek поставлять продукцию для Apple в прежних объёмах. В частности, TPK уже прогнозирует десятипроцентное снижение дохода во втором квартале 2012 года.

реклама

Совокупный объём поставок сенсорных панелей TPK Holding и Wintek во второй половине текущего года едва превысят одну третью от количества отгруженной продукции в первом полугодии.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают