Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Диспалипорт, мистер!

реклама

Пока ценители качественной тары приходят в себя от фотографий деревянного ящика из-под GeForce GTX 690, компания NVIDIA готовит к анонсу ещё два графических решения на базе процессора GK104, среди которых будет и GeForce GTX 670. Напомним, данная видеокарта должна сохранить 1344 потоковых процессора, 112 текстурных блоков и 32 блока растеризации, получить частоты 950/6008 МГц и 2 Гб памяти типа GDDR5 с 256-разрядной шиной. Розничная цена GeForce GTX 670 должна составить $399.

Само собой, партнёры NVIDIA не могут удержаться от использования интереса к новинкам в своих корыстных целях. Один малазийский магазин сделал себе небольшую рекламу, опубликовав на собственной странице в Facebook фотографию коробки разогнанной версии GeForce GTX 670 в исполнении MSI с 2 Гб памяти типа GDDR5.

реклама

Опечатка в описании порта DisplayPort несколько смущает, но сама видеокарта уже прописалась в прайс-листе этого магазина как раз между GeForce GTX 570 и GeForce GTX 580. В пересчёте на доллары США она стоит $455.

Коллеги с сайта MyDrivers опубликовали фотографии самой видеокарты, скрывающейся в "безграмотно оформленной" коробке:

Изображения не блещут качеством, но позволяют оценить оригинальное расположение разъёмов питания и комбинацию портов на задней панели.

Показать комментарии (103)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают