Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Изделие предлагается в четырёх видах раскраски.

реклама

Компания Phanteks заявила о себе как о производителе процессорных систем охлаждения, выпустив в свет модель башенного типа с двухсекционным радиатором - PH-TC14PE. Второе изделие под названием PH-TC14CS имеет компоновку Top Flow и пополнило ассортимент производителя накануне.

От основания кулера расходятся пять тепловых трубок диаметров 8 миллиметров, на которых сгруппирован массивный алюминиевый радиатор таким образом, что рёбра расположены перпендикулярно охлаждаемой поверхности. Габариты конструкции составляют 160 х 151 х 140.5 миллиметров, весит изделие 900 г (с вентиляторами).

реклама

Phanteks заявляет о применении фирменных технологий P.A.T.S. (Physical Antioxidant Thermal Shield) и C.P.S.C. (Cold Plasma Spraying Coating), увеличивающих эффективность охлаждения. Изделие доступно в белом, чёрном, синем и красном цветовом исполнении.

В комплекте с кулером покупатель обнаружит пару 140-миллиметровых вентиляторов, цвет крыльчатки которых зависит от выбранной раскраски радиатора. "Опахала" основаны на "плавающих" подшипниках UFB (Updraft Floating Balance), скорость вращения равна 1300 оборотам в минуту, при этом издаётся шум не более 19.6 дБА и расходуется 88.6 кубического фута воздуха в минуту. В случае использования ШИМ-адаптера, количество оборотов в минуту может принимать значения в диапазоне от 700 до 1200, уровень шума измеряется величиной от 13.4 до 19 дБА, а расход воздуха - величиной от 45.1 до 78.1 кубического фута в минуту.

Модель PH-TC14CS совместима со всеми современными процессорными разъёмами. Изделие белого цвета оценивается производителем в $75, за каждый из трёх оставшихся вариантов необходимо выложить на $5 больше.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают