Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Новый чемпион будет представлен уже в мае.

реклама

Наши постоянным читателям хорошо известна продукция компании IH Electronics, выпускаемая под торговой маркой Ice Hammer. Процессорные системы охлаждения этого бренда неоднократно занимали призовые места в обзорах, а потребительской любовью они пользовались за привлекательное соотношение цены и производительности. Предыдущий флагман Ice Hammer носил имя IH-4600, но уже в мае текущего года производитель обещает представить модель IH-4700, которая может стать новым хитом.

В нашем распоряжении оказались первые фотографии этого процессорного кулера, которые позволяют разбавить сухое описание на сайте производителя. Сообщается, что масса конструкции снизится до 700 грамм, а производительность повысится на 17-20%.

реклама

Шесть U-образных тепловых трубок распределены в радиаторе в "шахматном порядке". Сообщается, что к пластинам радиатора тепловые трубки крепятся при помощи пайки.

Радиатор имеет никелированное основание. Система креплений, помимо прочего, обеспечит совместимость с LGA 2011.

Нам же остаётся добавить, что ориентировочная стоимость IH-4700 будет колебаться от 30 до 35 евро. Будем с нетерпением ждать появления этой системы охлаждения в нашей Лаборатории!

Показать комментарии (39)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают