Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Большинство продуктов основано на микросхеме Z77.

реклама

Как и другие производители, компания MSI привезла на выставку CeBIT 2012 свои материнские платы, основанные на чипсетах Intel "седьмой серии". Большинство изделий базируется на флагманской микросхеме Z77, но в ассортименте производителя нашлось место решениям с чипсетами H77 и B75. Небольшой фотоотчёт об экспозиции MSI подготовили авторы Computerbase.

Следует отметить, что общей чертой для всех показанных плат стала поддержка процессоров Intel Core "третьего поколения" (Ivy Bridge) и их предшественников Sandy Bridge, наличие видеовыходов HDMI, VGA и DVI, использование набора фирменных технологий и элементы внешнего оформления.

реклама

Системные платы не позиционируются как продвинутые решения для энтузиастов, отдельного упоминания заслуживает только флагманский продукт MSI Z77A-GD80 с тремя слотами PCI Express 3.0 x16. Также плата может похвастаться мощным преобразователем напряжения питания процессора, наличием четырёх слотов PCI Express x1, дополнительной пары портов SATA 6 Гбит/с и разъёмом для контрольно-измерительного оборудования:

ZH77A-G43:

B75A-G43:

Z77A-G45:

Z77MA-G45:

Z77A-GD55:

Показать комментарии (20)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают