С подачи компании Sapphire отечественные покупатели уже знают, с какой примерно суммой им предстоит расстаться ради встречи с видеокартами Radeon HD 7770 и Radeon HD 7750. Остаётся лишь добавить, что в российских магазинах видеокарты этих моделей появятся ближе к марту, поскольку первые партии уже находятся в пути.
Если же говорить об ассортименте зарубежных магазинов, то товарные экземпляры Radeon HD 7770 и Radeon HD 7750 уже были замечены в Японии – это касается как эталонных версий, так и решений собственной разработки вроде продукции MSI.

Говорить о японских ценах лишний раз не будем, дабы не травмировать психику впечатлительного российского покупателя.

Коллеги с сайта Tech Report прошлись с ревизией по американским интернет-магазинам, и выяснили, что предложений Radeon HD 7770 значительно больше, чем Radeon HD 7750, да и цены на первую видеокарту ближе к рекомендованным $159 в большинстве случаев. Radeon HD 7750 не только остаётся в дефиците, но и предлагается по ценам, несколько превышающим рекомендованный уровень в $109.