Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Двадцать тысяч материалов опубликовано в разделе "Новости Hardware" с момента основания сайта.

реклама

Хотя по роду деятельности мы не вырабатываем мегаватты электроэнергии, километры ткани или не собираем миллионными тиражами автомобили, некоторые количественные критерии оценки нашей работы всё-таки существуют. Так уж получилось, что именно сегодня на страницах ленты "Новостей Hardware" была опубликована двадцатитысячная новость, и вы её сейчас читаете.

Из этого количества новостей, опубликованных с момента основания сайта в 2001 году, из-под пера вашего покорного слуги вышло более 17 тысяч новостей только для рубрики "Новости Hardware". И хотя автор этих строк не стоял у истоков сайта, если так можно выразиться, ему удалось стать свидетелем основных вех его развития после присоединения к коллективу авторов в сентябре 2002 года. На данный момент сайт занимает первое место в разделе "Компьютерная техника" рейтинга Rambler ТОП100 и входит в десятку самых популярных русскоязычных ресурсов Live Internet по тематике "Компьютеры".

реклама

Природа человека устроена так, что он стремится делиться интересной информацией, именно на этом принципе и основана работа авторов новостей. В уходящем году стартовал конкурс, в рамках которого свои силы в написании новостей могут попробовать все желающие. Участие в этом конкурсе - это не только возможность реализации творческих амбиций и пополнения личного бюджета, но и неплохая школа для начинающего автора. Конкурс будет продолжаться и в наступающем году, поэтому все желающие могут принять в нём участие.

В заключение позвольте от лица коллектива сайта Overclockers.ru поздравить вас с наступающим Новым годом, и пожелать удачи в разгоне, успехов, здоровья, благополучия, счастья и просто хорошего настроения!

Показать комментарии (61)

Сейчас обсуждают