Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Выставка обещает быть не очень интересной, если верить тайваньским источникам.

реклама

Пока нам чаще приходится упоминать о новых задержках планшетного компьютера Asus Eee Pad Transformer Prime, но данное изделие не будет единственной новинкой компании в наступающем году. Тайваньские источники уже сообщали ранее, что в производственных планах Asus может появиться семидюймовое планшетное устройство стоимостью не более $299.

Как сообщил сегодня сайт DigiTimes, на выставке CES 2012, которая начнёт свою работу 10 января в Лас-Вегасе, компания Asustek Computer будет демонстрировать не только уже представленный формально Eee Pad Transformer Prime, но и некий новый планшетный компьютер на базе процессора Qualcomm, обладающий семидюймовым экраном.

реклама

Компания Samsung будет демонстрировать планшеты, ультрабуки и смартфоны. Asus, Acer, Lenovo, Toshiba и HP покажут уже выпускающиеся или ещё не представленные ультрабуки. Кроме того, Acer продемонстрирует ультрабук на базе одного из 22 нм процессоров поколения Ivy Bridge, которые будут представлены в апреле. Эти же процессоры станут одним из наиболее интересных экспонатов стенда Intel, а Microsoft будет демонстрировать устройства под управлением Windows 8. В остальном, как ожидают тайваньские источники, выставка CES 2012 особо интересными экспонатами похвастать не сможет. Не будем забывать, однако, что это изначально посвящённое новинкам в сфере потребительской электроники мероприятие нередко используется производителями материнских плат и видеокарт для демонстрации собственных оригинальных разработок.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают