Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания стала производственным партнёром Lenovo после приобретения последней компании Medion.

реклама

Как сообщает сайт DigiTimes, ссылаясь на собственные промышленные источники, контрактный производитель электроники Pegatron Technology принял заказ на выпуск планшетов LePad с четырёхъядерными процессорами для компании Lenovo. Массовое производство должно начаться после Лунного Нового года.

По всей видимости, речь идёт о планшете на базе платформы NVIDIA Tegra 3, о котором уже упоминалось в наших новостях. Устройство будет оснащаться 2 Гбайт оперативной памяти типа DDR3-1600, полноразмерным портом USB, сканером отпечатков пальцев и прочими, более привычными опциями. Этот аппарат должен иметь 10-дюймовый экран и работать под управлением операционной системы Google Android 4.0.

реклама

В настоящее время на китайском рынке Lenovo занимает вторую строчку рейтинга среди поставщиков планшетных компьютеров, уступая только Apple и довольствуясь долей в 8,4%. Кроме заказов Lenovo, Pegatron приняла предложение компаний Acer и Toshiba на 2012 год, но производитель, как и всегда в подобных случаях, отказывается комментировать эту информацию.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают