Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
История с iPhone 4S повторяется?

реклама

Тайваньский сайт DigiTimes вчера разродился серией заметок про ближайшие планы Apple в сегменте планшетных компьютеров. Партнёры компании сообщили нашим коллегам, что уже к концу этого года может быть выпущено около двух миллионов iPad следующего поколения, анонс же устройства может состояться в марте. Однако, это будет не iPad 3, а модернизированная версия iPad 2, которая будет отличаться увеличенным временем автономной работы и уменьшенной толщиной корпуса.

Кандидатами на серийное производство сейчас являются два прототипа, носящих обозначение J1 и J2. Похоже, обновлённый iPad 2 всё-таки получит экран с разрешением 2048 х 1536 точек, но партнёры Apple действительно испытывают трудности в совмещении его подсветки с требованиями к малой толщине корпуса планшета.

реклама

Что касается iPhone следующего поколения, то его производство может начаться в июне 2012 года, а представлен он будет не ранее второго полугодия. В следующем году Apple также обновит iMac и MacBook Air, если верить тайваньским источникам.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают