Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Spire выпускает Full-Tower корпус, предназначенный для геймеров.

реклама

Компания Spire обновила модельный ряд корпусов, выпустив вторую ревизию Epoxi . Новинка, рассчитана в первую очередь на геймеров, при этом дизайн не выглядит излишне вычурно. В основном, производитель налегает на качество материалов и богатые дополнительные возможности.

Epoxi создан из стали толщиной 0.8 мм, неплохо подготовлен к установке радиаторов СВО (как на верхнюю крышку, так и на заднюю стенку), может похвастать продвинутой системой прокладки кабелей, состоящей из восьми отверстий. С другой стороны, к сожалению, данная модель не привносит никаких инноваций, и внутреннее пространство, внешний вид, а также прочие элементы конструкции, могут напомнить нам сотни других корпусов.

реклама

Вся фронтальная часть корпуса состоит из 11 внешних отсеков 5.25”, закрытых алюминиевой сеткой. Подобное решение можно было встретить ранее, например, в старых моделях TermalTake Armor. Среди прочего, стоит отметить: безвинтовые крепления для устройств, 4 порта USB 2.0 и eSATA разъём на передней панели, нижнее расположение блока питания, сетку на боковой стенке для улучшения вентиляции. Система охлаждения корпуса состоит из шести 120 мм вентиляторов, два из которых расположены на передней части и работают на нагнетание прохладного воздуха, а вытяжные вентиляторы, все остальные – три на верхней крышке и один на задней стенке. Вес корпуса составляет 13.5 кг, а цена назначена на уровне 108.95 Евро.

Показать комментарии (34)

Сейчас обсуждают