Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Как это обычно бывает, все документы оформляются "задним числом".

реклама

Специфика последних анонсов AMD такова, что пресс-релизы о выходе новых продуктов появляются на сайте производителя с некоторой задержкой, обновления прайс-листа публикуются "задним числом", а описание характеристик новинок попадает в соответствующие разделы сайта компании по непредсказуемому графику.

Надо сказать, что почти недельная охота за обновлениями на сайте AMD принесла нам плоды только сегодня, когда в соответствующем разделе сайта AMD появилась таблица с характеристиками недавно представленных процессоров A8-3850 и A6-3650.

реклама

Характеристики графических подсистем этих процессоров раскрываются достаточно полно, чего не скажешь о другом разделе сайта производителя.

С другой стороны, в этом случае упоминается степпинг вычислительных ядер Llano, который носит обозначение B0, а также технология производства - 32 нм.

AMD также поясняет, как должны именоваться тандемы из графической подсистемы процессоров Llano и некоторых дискретных видеокарт. Здесь уже можно обнаружить упоминания о процессорах A8-3800 и A6-3600, которые пока не вышли на рынок. Заметим, что цены A8-3850 и A6-3650 были обнародованы, но в официальном прайс-листе AMD соответствующий раздел до сих пор не появился.

Показать комментарии (25)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают