Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Термопаста, конечно, не для мыши, а вот коврики – для неё.

реклама

Для дорожащего своей репутацией бренда продажа аксессуаров с символикой компании может являться источником стабильного дополнительного дохода, особенно когда эти товары полезны для целевой аудитории, а не являются банальными украшениями типа фирменных футболок, кружек и кепок. Компания EVGA решила порадовать любителей экстремального разгона выпуском фирменной термопасты Frostbite Thermal Grease, которая предлагается в двухграммовой дозировке по цене $10.

реклама

Характеристики самого интерфейса описываются скупо, помимо обещаний равномерного распределения, сохранения свойств при температурах ниже минус 70 градусов по Цельсию, и преимущества над абстрактным набором конкурирующих продуктов на величину от половины до двух с половиной градусов Цельсия при использовании воздушного охлаждения. Содержание серебра в термопасте превышает 30%, теплопроводность измеряется 6,5 Вт/м•К. Термоинтерфейс разрабатывался с учётом пожеланий оверклокеров, и уже успел заслужить лестные отзывы k|ngp|n'а.

Попутно EVGA представила серию ковриков для оптической мыши, отличающихся повышенной износостойкостью и оснащённых прилипающим к столу основанием.

На выбор предлагаются три сюжета оформления.

Стоимость одного коврика размером 260 х 356 мм равна $15.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают