Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
На сайте AMD появилась страница со спецификациями процессоров Llano для мобильного сектора.

реклама

Мы уже встречали подробные спецификации процессоров мобильного семейства Llano, из которых узнали основные параметры устройств. Как оказалось, на официальном сайте AMD произошла небольшая несостыковка, в результате которой стала доступна страница с данными о ещё не анонсированных процессорах Llano, правда, исключительно на итальянском зеркале сайта.

Вся информация, полученная нами ранее, оказалась верна, и честь AMD в мобильном сегменте будут отстаивать 7 процессоров серии “A”. Самая младшая из представленных моделей — A4-3300M - использует 2 ядра и видеоядро класса Radeon HD 6480G с 240 потоковыми процессорами, при этом базовая частота процессора составит 1.9 ГГц с возможностью подняться до 2.5 ГГц, а TDP равен 35 Вт.

реклама

Топовая модель - A8-3530MX оснащена четырьмя ядрами, работающими на частоте от 1.9 ГГц до 2.6 ГГц и графикой Radeon HD 6620G, несущей на себе 400 вычислительных блоков, при этом, данный APU уложился в 45 Вт TDP. Цены пока не известны, но подобный “промах” с информацией на сайте означает, что уже всё готово к анонсу, который назначен на сегодня.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают