Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания MSI обновляет свой ассортимент моделей ноутбуков для геймеров.

реклама

Многие производители уже представили свои ноутбуки, основанные на процессорах Intel Sandy Bridge и новейших видеокартах AMD и NVIDIA, вот и компания MSI не стала исключением. Судя по официальному пресс-релизу, мобильных геймеров ожидает мощное и тяжёлое устройство с диагональю 17.3” и разрешением экрана 1920 х 1080 пикселей.

Впрочем, менее требовательные пользователи смогу выбрать модель с разрешением экрана, составляющим 1600 х 900 пикселей. В качестве видеоподсистемы используется видеокарта NVIDIA GeForce GTX 555M с 1 Гб видеопамяти, а за вычислительную мощь отвечает четырёхъядерный процессор Intel Core i7-2630QM.

реклама

Традиционно для крупногабаритных моделей (кстати, вес новинки приближается к 4 кг) предусмотрена установка двух накопителей. Среди особенностей GX780 можно назвать клавиатуру с подсветкой, которая способна использовать до 30 цветов, а также 9-секционную батарею и возможность выбрать модификацию с оптическим приводом Blu-ray. Не стоит также забывать о фирменных технологиях разгона комплектующих (MSI TDE) и принудительном увеличении оборотов вентилятора для лучшего охлаждения. К сожалению, цена и сроки начала продаж пока остаются неизвестными.

Сейчас обсуждают