Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
AMD в очередной раз подтверждает намерения представить процессоры Llano во втором квартале.

реклама

Нам неоднократно приходилось слышать, что на розничном рынке гибридные процессоры Llano появятся не ранее июля, и недавние заявления представителей AMD о начале поставок товарных процессоров Llano своим партнёрам лишь добавляли неопределённости в ситуацию. В составе готовых компьютеров, если верить недавним откровениям AMD, процессоры Llano появятся уже в этом квартале.

На страницах корпоративного блога на прошлой неделе представители AMD опубликовали дополнительную информацию о сроках анонса процессоров Llano. Во-первых, там появилась фотография, на которой изображён коллектив одной из фабрик AMD по сборке процессоров в Сингапуре. Над счастливыми лицами местных сотрудников расположился плакат, подтверждающий факт начала поставок четырёхъядерных процессоров Llano в марте этого года. Эти процессоры предназначаются для использования в составе мобильной платформы Sabine.

реклама

Во-вторых, из комментариев представителей AMD в данной заметке можно понять, что и анонс процессоров Llano намечен на второй квартал этого года. В случае с AMD бояться неоднозначности толкования этого срока почти не приходится, поскольку в календаре компании финансовый квартал заканчивается за несколько дней до конца астрономического квартала. Таким образом, если ничто не помешает AMD выполнить обещание, процессоры Llano будут представлены в июне этого года.

Сейчас обсуждают