Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
За звание самого стройного планшета развернулась нешуточная борьба.

реклама

Сегодня должен состояться анонс версии планшета Samsung Galaxy Tab с 8.9" экраном, который был срочно разработан с целью более эффективного противостояния Apple iPad 2. Напомним, что состоящее из планшетов трёх типоразмеров семейство Galaxy Tab претендует на второе место по популярности после Apple iPad обоих поколений.

Сайт PocketNow опубликовал фотографии информационных стендов с описанием некоторых характеристик нового планшета Samsung с 8.9" экраном. Из этой публикации мы узнаём, что устройство будет поддерживать разрешение 1280 х 800 точек, оно будет оснащено двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц. Масса планшета не превысит 470 гр., а толщина корпуса будет ограничена 8,6 мм - это на две десятых миллиметра меньше, чем толщина корпуса Apple iPad 2!

реклама

Планшет будет управляться операционной системой Google Android 3.0 с основательно оптимизированным интерфейсом. Остаётся дождаться официального анонса версии Galaxy Tab с 8.9" экраном, чтобы узнать все подробности о характеристиках и цене продукта.

Сейчас обсуждают