AMD прощается ещё с двумя руководителями
Нашумевшая отставка Дирка Мейера, до недавнего времени занимавшего в AMD пост генерального директора, не стала для компании единственным кадровым изменением за последние месяцы. Как сообщает сайт eWeek, готовятся уйти в отставку ещё два топ-менеджера: это Роберт Ривет (Robert Rivet), директор по операциям и административным вопросам, и Марти Сэйер (Marty Seyer), старший вице-президент по корпоративной стратегии.
реклама
Оба будут какое-то время находиться в прежних должностях, чтобы передать дела своим преемникам. На должности последних выдвинуты Джон Докерти (John Docherty), старший вице-президент по производственным вопросам, и Гарри Уолин (Harry Wolin), старший вице-президент и советник по юридическим вопросам, соответственно. Кто их заменит в дальнейшем, не уточняется.
Теги
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают