Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Оригинальные системы охлаждения и хороший разгонный потенциал.

реклама

Мы уже знаем, что компания Galaxy разработала новый кулер для видеокарт по имени Gemini с двумя вентиляторами типоразмера 90 мм и тремя тепловыми трубками, и может оснастить им представляемую на этой неделе видеокарту GeForce GTX 560 Ti. На страницах тайваньского сайта CoolPC.com.tw как раз появилось описание соответствующей видеокарты в исполнении Galaxy.

Если быть точнее, производитель готовит к анонсу сразу две разогнанных версии GeForce GTX 560 Ti оригинального дизайна. Первая получила кулер Gemini и суффикс "GC Edition", номинальные частоты этого продукта будут повышены с 822/1645/4000 до 835/1670/4000 МГц - не самый сильный "заводской разгон", но видеокарта обладает достаточным потенциалом для улучшения результатов разгона силами конечного пользователя.

реклама

Вторая видеокарта GeForce GTX 560 Ti в исполнении Galaxy носит суффикс "White Edition", а потому может похвастать белой печатной платой с цифровым управлением питанием, системой охлаждения с четырьмя тепловыми трубками и одним вентилятором, а также наличием восьми- и шестиштырькового разъёмов дополнительного питания.

Номинальные частоты этой видеокарты равны 950/1900/4400 МГц. На задней панели нашлось место для портов DVI, HDMI и DisplayPort. Можно утверждать, что разнообразие модификаций GeForce GTX 560 Ti станет для любителей разгона приятным сюрпризом, ведь партнёры NVIDIA уже имеют опыт по совершенствованию предшествующей видеокарты - GeForce GTX 460.

Сейчас обсуждают