Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Появилась информация о сроках выхода и ценах на модели Intel Sandy Bridge.

реклама

Недавно на страницах сайтах ExpReview появилась таблица с перечнем модельного ряда процессоров Intel Sandy Bridge, а также с их основными характеристиками. В настоящее время китайские коллеги дополнили таблицу сроками выхода и ценой для каждой из моделей.

Для старшего процессора в линейке Core i7-2600 назначена рекомендованная цена, равная $294 США, а за свободный множитель придётся доплатить порядка $23. Вторая модель с разблокированным множителем Core i5-2500K будет продаваться от $216. Вероятно, именно два процессора с литерой “К” на конце станут популярны среди оверклокеров и энтузиастов, по крайней мере, до возможного выхода набора микросхем Intel Z68, дающего свободу для разгона любого процессора в исполнении LGA 1155 методом поднятия опорной частоты.

реклама

Большинство производительных моделей должны появиться в магазинах девятого января 2011 года, а процессоры серии Core i3 стартуют с 20 февраля 2011 года. Последними должны появиться самые бюджетные Pentium G, старт продаж которых назначен на второй квартал 2011 года, при этом младшая модель будет стоить $64.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают