Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Новые блоки питания получат радиаторы на тепловых трубках.

реклама

Компания Zalman собирается выпустить пару новых блоков питания для геймеров и энтузиастов мощностью 850 Вт и 1000 Вт. На англоязычном сайте компании пока присутствует детальная информация только о модели ZM-850 HP Plus, но скоро наверняка появится страница с описанием старшей модели ZM-1000 HP Plus.

В качестве преимуществ производитель указывает экологичность и экономичность вкупе с высокой эффективностью работы. Блоки питания имеют сертификацию 80 Silver Plus, в определённых условиях эффективность может достигать 90%. Обе модели соответствуют стандартам ATX версии 2.3, и поддерживают подключение к трём видеокартам для системы 3-Way SLI, в чём им помогают четыре линии 12V.

реклама

Система охлаждения построена на базе тихого 140 мм вентилятора и радиатора на двух тепловых трубках. Кроме того, модульная система подключения кабелей поможет сэкономить место в корпусе системного блока. Стоит также отметить позолоченные контакты внутри разъёмов питания и заявленное время работы на отказ, равное 100 000 часов.

Разработчик также говорит о качественной защите от перегрузок. Точная дата начала продаж неизвестна, однако коллеги с сайта TechConnect Magazine указывают на рекомендуемые цены продуктов, равные $210 и $270 за младшую и старшую модели, соответственно.

Сейчас обсуждают