Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Почти шпионские фотографии GeForce GTX 580 появились на одном из азиатских форумов.

реклама

На китайском форуме PC Online один из участников выложил несколько фотографий готовящейся к выходу GeForce GTX 580. Естественно, это была не официальная демонстрация, просто у одного человека появилась возможность запечатлеть, а затем вынести с собой фотографии видеокарты.

Как мы помним, GeForce GTX 580 основана на графическом процессоре GF110 и представляет собой одну из первых видеокарт, относящихся к новому поколению GeForce. И хотя достоверной информации о её производительности ещё нет, она должна быть быстрее нынешнего флагмана NVIDIA GeForce GTX 480.

реклама

Фотография тыльной стороны видеокарты получилась размытой, было это сделано намеренно, или просто ввиду спешки, неизвестно. Стоит также напомнить, что мы уже имеем представление о внутреннем строении системы охлаждения новинки, которая построена по принципу "вытяжки" с тангенциальным вентилятором, где через радиатор проходят пять медных тепловых трубок. Не столь важная фотография разъёмов питания (находящаяся на сайте источника) также подтверждает, что GeForce GTX 580 будет использовать один шестиштырьковый и один восьмиштырьковый разъёмы питания.

Сейчас обсуждают