Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
В Интернете появилась фотография половины видеокарты, предположительно, она может оказаться моделью из серии Radeon HD 6800.

реклама

На страницах сайта VR-Zone появилась фотография неизвестной видеокарты, которая, предположительно, относится к серии Radeon HD 6800. Правда, из каких-то соображений, была запечатлена лишь половина видеокарты. В свою очередь, азиатский ресурс ChipHell взял на себя смелость построить зеркальное отражение данной фотографии, для большей наглядности.

А также на их форуме уже обсуждается новинка. Среди обсуждения можно встретить упоминание о том, что некий пользователь смог, что называется, “покрутить в руках” видеокарту, и сообщил, что Radeon HD 6870 проиграла модели Radeon HD 5850. Это “печальное” известие не стоит воспринимать буквально. Дело в том, что гипотетическая Radeon HD 6870 может оказаться не старшей видеокартой в линейке, и появятся модели более производительного уровня.

реклама

Не стоит напоминать, что к подобным слухам надо относится просто с осторожностью, до появления более детальной информации. Источник не забыл упомянуть и о цене видеокарты, которая, по предположениям, составит $350, а это слишком высокая цена для продукта с уровнем производительно Radeon HD 5850.

Сейчас обсуждают