Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware QNX

реклама

Компания Antec, известный производитель блоков питания, корпусов, систем охлаждения и других компьютерных аксессуаров, планирует выйти на рынок аудио-систем. Планируется, что новые продукты не будут распространяться под тем же именем, что и остальная продукция. В дополнение будет создан новый бренд под названием Sound Science. Одну из таких систем успели опробовать на ресурсе Tech Report.

Первая активная аудио-система от Antec представляет собой набор 2.1. Интересно, что производитель решил не использовать дешевые материалы, например, пластик, а предпочел более дорогие — алюминий для сателлитов и дерево для сабвуфера. Это естественно и сказалось на конечной стоимости. За данный набор будут просить примерно $200-250 долларов, что довольно немало. При этом новинка позиционируется в качестве домашней системы для небольшой комнаты.

реклама

Набор разъемов для подключения оказался вполне стандартным: один оптических вход, один RCA и 3.5 мм разъемы. Акустика управляется через оригинальный выносной пульт, который кроме регулирования громкости, позволяет активировать 3D-режим.

Сейчас обсуждают