Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Высокая эффективность и лёгкость нанесения - вот основные достоинства новинки.

реклама

Компания Arctic, недавно утратившая вторую часть названия в виде слова Cooling, не так часто радует оверклокеров выпуском новых термопаст, поскольку сфера это довольно специфичная и требующая серьёзных изысканий. Тем более, что термопаста MX-2 пользовалась неплохим успехом, и переплюнуть её показатели без тщательной подготовки у Arctic бы не получилось. Выпущенная позднее термопаста MX-3 обладала улучшенными характеристиками, но наносилась и удалялась с рабочей поверхности гораздо труднее предшественницы.

Как сообщает сайт Nordic Hardware, в настоящее время Arctic с учётом пожеланий потребителей готовит к анонсу термопасту MX-4, которая должна объединить простоту нанесения MX-2 и показатели эффективности MX-3.

реклама

Когда новинка будет представлена, не сообщается, но долго ждать не придётся. Приятно, что после увлечения побочными продуктами вроде зарядных устройств и игровых консолей компания Arctic не забывает о направлении систем охлаждения и термоинтерфейсов. По итогам наших тестов MX-2 заняла место в рядах, близких к лидерам. Хотелось бы верить, что MX-4 не посрамит своих предшественников.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают