Acer всё-таки выпустит планшетный компьютер
Конкуренты пытаются занять место на бурно растущем рынке планшетных компьютеров по мере своих возможностей. Так, компания HP, если верить слухам, после активной рекламной кампании отказалась от идеи выпуска планшетного компьютера на платформе "Windows 7 + Intel Atom". Компания Asus делает ставку как на сочетание процессора с ARM-архитектурой и операционной системы Google, так и на тандем "Windows 7 + Atom". Компания MSI придерживается схожей тактики, и собирается подкрепить её агрессивной ценовой политикой.
реклама
Компания Acer, претендующая на звание крупнейшего производителя компьютеров, которое сейчас удерживает HP, некоторое время назад выражала скептическое отношение к планшетным компьютерам. Если верить сообщениям сайта DigiTimes, компания Acer всё-таки выпустит планшетный компьютер на базе процессора с ARM-архитектурой и операционной системы Google Android. Выпускать его по заказу Acer будет компания Compal Electronics.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают