Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Все смотрим на габаритный макет Apple iPad!

реклама

Покупка любого электронного устройства в наши дни не может остаться единственной статьёй затрат: как правило, большинство пользователей предпочитают приобретать различные дополнительные аксессуары. Компания Apple уже предлагает неплохой ассортимент дополнительных принадлежностей для своего планшетного компьютера, поставки которого на американском рынке начнутся третьего апреля.

Японским покупателям предстоит встретиться с "живыми" образцами iPad только в конце апреля, но независимые производители аксессуаров уже начали готовить почву. В частности, на этой неделе в японских магазинах были замечены защитная плёнка для экрана iPad за $17 и защитный футляр для этого планшетного компьютера за $34.

реклама

Встреча с последним аксессуаром позволяет нам оценить габаритные размеры iPad - на верхнем фото он соседствует с Apple iPhone. Напомним, что iPad оснащается сенсорным экраном с диагональю 9.7".

Потребителям защитный корпус предлагается в двух вариантах исполнения: чёрном и прозрачном. Подобная расторопность производителей аксессуаров позволяет надеяться, что первые владельцы планшетников iPad не останутся без дополнительных защитных средств, позволяющих продлить их физический ресурс.

Сейчас обсуждают