Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
На этот раз она предназначена для процессоров в исполнении Socket AM3.

реклама

Ещё в ноябре компания MSI призналась, что готовит к анонсу ещё одну материнскую плату с чипом Lucid Hydra, который позволяет увеличивать производительность графической подсистемы за счёт объединения видеокарт на чипах AMD и NVIDIA. Сообщалось, что скандально известную материнскую плату MSI Big Bang Fuzion дополнит материнская плата для процессоров в исполнении LGA 1366 - представить последнюю MSI собиралась во втором квартале 2010 года.

Между тем, как сообщает сайт Tweakers.net, на выставке CeBIT 2010 компания MSI продемонстрировала материнскую плату на основе готовящегося к анонсу в конце апреля чипсета AMD 870, которая была оснащена чипом Lucid Hydra. Модель получила "говорящее" название 870A-GD60 Hydra.

реклама

Материнская плата поддерживает SATA-600 силами южного моста SB850, поддержка USB 3.0 реализуется силами стороннего контроллера, технология Active Phase Switching призвана сэкономить электроэнергию на участке питания процессора. Для работы с графическими картами предусмотрено два слота PCI Express x16. О сроках анонса и цене материнской платы MSI 870A-GD60 Hydra ничего не сообщается.

Сейчас обсуждают