Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Элитный продукт среди видеокарт "среднего класса".

реклама

Компания MSI в последнее время добилась успеха со своими видеокартами семейства Lightning, которые отлично зарекомендовали себя в условиях серьёзного разгона. Продуманный дизайн, качественная элементная база и эффективная система охлаждения - вот фундамент, на котором базируется успех этих видеокарт.

По информации сайта Guru3D, компания MSI будет предлагать добротные видеокарты и для оверклокеров "средней руки", которым не по карману флагманские модели альтернативного дизайна. Примером подобного относительно доступного решения может служить видеокарта MSI Radeon HD 5770 HAWK, которая имеет уникальный дизайн печатной платы и построена с применением электронных компонентов "оборонного класса".

реклама

Охлаждением новинки будет заниматься кулер Twin Frozr II с двумя крупными вентиляторами и тремя тепловыми трубками. На задней панели нашлось место для портов DVI, HDMI и DisplayPort. Специальные контактные точки на печатной плате позволят производить замеры напряжений на ядре и памяти. Характеристики и сроки анонса видеокарты не уточняются.

Сейчас обсуждают