Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Подразделение Thermaltake создало подставку для электронных книг, которая подходит для планшета Apple.

реклама

Компания Thermaltake , известная оверклокерам своими системами охлаждения, блоками питания и корпусами, создала особое подразделение LUXA2 . Данный проект разработал сторонний аксессуар для Apple iPad, который, как мы знаем, был весьма ожидаемым продуктом и уже успел взволновать общественность своим выходом на рынок.

LUXA2 H4 - это специальная подставка-держатель, разработанная для электронных книг (e-book), которая подходит и для нового планшета Apple iPad. Среди достоинств называется стильный внешний вид, простота и удобство в обращении. Разработчик отмечает, что также будет создана версия, инкрустированная чёрными кристаллами Сваровски (Swarovski), которая удовлетворит запросы самого ярого эстета.

реклама

Как можно видеть, подставка оборудована специальными силиконовыми держателями, которые плотно зафиксируют планшет. Фиксаторы могут раздвигаться и подходят для различных по габаритам устройств. Подставка способна также изменять угол наклона для оптимальной настройки под личные предпочтения. LUXA2 H4 выполнена из специального прочного алюминия и имеет габариты 200 х 220 мм. Остаётся только добавить, что продажи данного аксессуара стартуют в марте 2010 года, вот только не помешает ли коммерческому успеху фирменный аксессуар производства Apple? Оригинальная подставка Apple, помимо всего прочего, обладает свойствами док-станции и позволяет подключать USB-устройства непосредственно к ней, разгружая тем самым iPad.

Сейчас обсуждают