Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Вызывают ли у вас брызги краски на белой поверхности ассоциации с сенсорным экраном?

реклама

Наиболее распространённое предположение гласит о том, что компания Apple продемонстрирует в конце января свой компактный планшетный компьютер, поставки которого начнутся в марте этого года. До сих пор из официальных источников было известно лишь о намерении Apple арендовать зал в Сан-Франциско для проведения какого-то особого мероприятия.

Сайт CNet и многие другие источники сегодня сообщили, что избранные журналисты и аналитики получили по электронной почте приглашения на это мероприятие, которое состоится 27 января в Сан-Франциско. На обильно залитой разными красками импровизированной палитре красовался логотип Apple и приглашение "придти и увидеть наше новейшее творение".

реклама

Очевидно, на следующей неделе Apple собирается продемонстрировать какой-то новый продукт. Всем хочется верить, что это будет мобильный планшетный компьютер, но некоторые источники также сообщают о готовности компании представить в этом году настольный моноблок класса iMac с 22" сенсорным экраном. В арсенале Apple достаточно мобильных устройств, каждое из которых может обзавестись новой модификацией в оставшиеся до конца января дни. Осталось запастись терпением и тщательно следить за новостями.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают