Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
IceHut 7224 классический кулер для платформ AMD

реклама

GlacialTech, известный в России производитель бюджетных и сбалансированных систем охлаждения, недавно представил новый бренд GlacialStars и первый кулер, принадлежащий ему, - IceHut 5059 для платформы Intel LGA 775. На этот раз GlacialStars представляет новый бюджетный кулер для систем на платформах AMD.

IceHut 7224 воплощает в себе классическую компоновку штатных BOX кулеров для платформ AMD. Гарантируется совместимость с гнёздами Socket AM2, AM2+ и AM3, при этом в комплекте с данной СО поставляется высокотехнологичная термопаста на основе наночастиц оксидов металлов и макромолекул.

реклама

Размеры кулера составляют 76 мм длины на 77 мм ширины при высоте 62 мм, из которых 25 мм высоты занимает сам вентилятор. Вентилятор типоразмера 70 мм вращается со скоростью до 2800 об/мин при уровне шума 24 дБ, а скорость воздушного потока равна 40 кубическим метрам в минуту. Что касается цены, то данное антикризисное решение можно ожидать на прилавках отечественных магазинов начиная с февраля по цене 170-200 рублей.

Сейчас обсуждают