Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware wa-Nadoo
Событие соберёт оверклокеров из 22 стран. Конкуренция обещает быть очень высокой.

реклама

Компания Gigabyte анонсировала конкурс GIGABYTE TweaKING. Конкурс пройдёт 27 октября в Париже и соберёт оверклокеров из 22 стран Европы. Среди них также есть представители России ( Dimdirol, Zorro) и Украины ( SteelRat, Maj0r).

Участникам предлагается посостязаться в искусстве твикинга в известных дисциплинах, таких как SuperPi 32M и 3DMark 2001. По неофициальным данным, озвученным на известном форуме XtremeSystems.org, жидкий азот в качестве охлаждения использоваться не будет. Видимо, производитель решил таким шагом поднять шансы на победу менее именитых оверклокеров. Информации о том, как будет проходить конкурс, пока нет. Скорее всего, это мы узнаем лишь после его окончания.

Теперь немного о призах. Победитель получит титул чемпиона Европы по твикингу и приз, эквивалентный сумме, превышающей $2000. Судя по официальному пресс-релизу, денежное вознаграждение выдаваться не будет. Помимо Gigabyte конкурс спонсируют известные компании, такие как Intel и Kingston.

реклама

Небольшое недоумение вызывает лишь факт, что на конкурс не едут признанные звёзды: hipro5, stummerwinter.

На данный момент эта вся информация о проходящем конкурсе. Возможно, по мере приближения к событию всплывут новые детали. А пока, пожелаем нашим ребятам удачи.

Сейчас обсуждают