Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Первой материнской платой с EAX A ADVANCED HD 5.0 станет MSI Big Bang

реклама

MSI, известный производитель компьютерных компонентов и систем, рассказал о своём детище, материнской плате Big Bang для LGA 1156 и процессоров Intel Core i7/i5. Как правило, о новых материнских платах высокого уровня ещё до анонса появляется многочисленная информация в виде характеристик и фотографий, но на этот раз MSI тщательно скрывает информацию, выдавая её короткими порциями.

Информация касается звуковых устройств и технологий, применяемых при создании данной материнской платы. Как утверждается в пресс-релизе , Big Bang - это первая материнская плата с технологиями THX TruStudio PC и Creative EAX ADVANCED HD 5.0. Эти технологии выделяют плату из ряда многих других качеством встроенного звука, недоступным для других интегрированных решений. Как отмечают в MSI, сотрудничество с THX и Creative должно плодотворно сказаться на качестве итоговой материнской платы. Новинки придутся по вкусу геймерам, а сама плата Big Bang, как раз, относится к серии игровых высокопроизводительных решений.

Также не забыт и распаянный на плате чип Lucid HYDRA, о котором мы уже писали ранее. Помимо всего сказанного, стоит отметить, что на Big Bang установлены конденсаторы Hi-C Cap серверного класса, что должно придать надёжности и стабильности данному продукту. Теперь стала известна и официальная дата анонса, она назначена на 29 октября, ждать осталось совсем немного. Появился и специальный сайт , посвященный Big Bang, на котором, вероятно, позже появится полная и подробная информация о плате, а пока там идёт отсчёт времени до официального анонса.

Сейчас обсуждают