Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Готовое универсальное решение для охлаждения процессоров всех передовых современных семейств.

реклама

Компания Noctua уже позаботилась о том, чтобы выпущенные ею с 2005 года кулеры обрели совместимость с платформой LGA 1156, выпустив соответствующий набор креплений. Он будет распространяться бесплатно среди тех, кто документально подтвердит факт обладания кулером Noctua и процессором или материнской платой с разъёмом LGA 1156.

Однако, если процессор и материнская плата у вас уже есть, а кулер производства Noctua вы ещё не приобрели, можно обратить внимание на новейшее предложение этой компании по имени NH-U12P SE2. Новая модификация хорошо знакомого вам кулера NH-U12P изначально оснащается системой креплений, обеспечивающей совместимость с Socket AM3, LGA 775, LGA 1366 и LGA 1156.

реклама

Как и прежде, кулер комплектуется двумя вентиляторами NF-P12 типоразмера 120 мм, которые вращаются на скорости не более 1300 об/мин, прокачивая при этом 92,3 кубометра воздуха в час, а уровень шума не превышает 19,8 дБА. Масса кулера в сборе с вентиляторами достигает 940 гр. В комплекте с кулером поставляется термопаста NT-H1. Снабжаемый шестилетней гарантией кулер Noctua NH-U12P SE поступит в продажу в середине этого месяца по рекомендованной цене $64,9.

Сейчас обсуждают