Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ждём следующего полугодия, копим деньги и лечим нервы.

реклама

В чём компанию Apple нельзя обвинить, так это в отсутствии умения создавать колоссальный ажиотаж вокруг своих продуктов: как до их анонса, так и после начала продаж. Многие месяцы различные источники обсуждают возможность появления нетбука от Apple с сенсорным экраном, некоторые из них даже уверены, что соответствующий продукт будет представлен в сентябре текущего года. Этот месяц Apple традиционно использует для анонса новых продуктов, чтобы успеть "снять сливки" в сезон рождественских распродаж.

Пока одни информационные ресурсы гадают, какой процессор станет основой для долгожданного планшетного нетбука Apple, другие уже публикуют фотографии прототипа этого устройства.

реклама

Если фотография не является подделкой, нетбук Apple может получить сенсорный экран размером не более 10". Экран приветствия указывает на использование операционной системы Mac OS X Leopard.

Сайт The Loop со ссылкой на собственные источники в Apple опровергает возможность выхода нетбука в сентябре этого года. Подобное устройство увидит свет не ранее первой половины следующего года. В следующем же месяце Apple сосредоточится на демонстрации новых решений, имеющих отношение к мультимедийным проигрывателям iPod и сервису iTunes.

Сейчас обсуждают