Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Если вы живёте в США, то сделать это можно уже сейчас.

реклама

Снижение цен на процессоры Athlon X2 7750 Black Edition и Phenom II X4 940 Black Edition прошло в состоянии относительной секретности - официальный прайс-лист пока не зафиксировал новых цен, а данные различных источников о масштабе уценки иногда противоречат друг другу. В британском представительстве AMD, например, уверены в снижении цены старшего процессора на целых 18%.

Если изучить актуальные предложения американской розницы, то можно обнаружить ещё более щедрые скидки на процессор Phenom II X4 940 (3.0 ГГц) Black Edition. В частности, в двух крупных магазинах эта модель предлагается за $189, а один вообще предлагает купить этот процессор за $169.

реклама

Такое предложение делает бессмысленной покупку процессоров Phenom II X4 920 (2.8 ГГц) или Phenom II X4 810 (2.6 ГГц), которые при более низких частотах и ограниченным на повышение множителе имеют более высокие цены. Надеемся, что российские покупатели тоже смогут почувствовать снижение цены на Phenom II X4 940 (3.0 ГГц) Black Edition на своём кармане.

Сейчас обсуждают