Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware TheJudge
Информационная блокада успешно прорвана.

реклама

С характеристиками и внешним видом Radeon HD 4890 мы уже знакомы. До официального анонса осталось совсем немного времени, поэтому нет ничего удивительного в том, что эти видеокарты уже можно обнаружить в розничной упаковке.

Один из участников форума XFastest опубликовал фотографии видеокарт Radeon HD 4890 производства Gigabyte и Asus, а также их розничной упаковки:

реклама

Как мы помним, в момент анонса GeForce GTX 285 на фотографиях первых розничных упаковок и самих видеокарт также были запечатлена продукция Gigabyte. Видимо это совпадение неслучайно. На последней фотографии запечатлена видеокарта производства Asus на фоне собственной упаковки. Если приглядеться, то на коробке видна надпись “Voltage Tweak”, которая наводит оверклокеров на позитивные мысли.

Стоит отметить, что все видеокарты имеют эталонный дизайн, а от фирмы-производителя им досталась только наклейка на кожух радиатора. Это вполне ожидаемо для продуктов первой волны, а нам остаётся только дождаться официального анонса Radeon HD 4890 и первых продуктов неэталонного дизайна.

Сейчас обсуждают