OCZ займется производством корпусов
Похоже, что теперь OCZ намерена попробовать свои силы в производстве корпусов. На проходящей в Лас-Вегасе выставке CES 2009 компания представила прототип своего будущего корпуса, первые изображения которого были опубликованы на сайте Matbe. Пока почти ничего неизвестно о новом детище OCZ, ведь у корпуса нет даже названия.
реклама

Из приведенных изображений мы видим, что в корпусе угадываются очертания аналогичных решений от Cooler Master и Thermaltake. Корпус будет иметь семь 5.25” отсеков и три 120 мм вентилятора. Также мы видим, что на многофункциональной панели в верхней части корпуса располагаются аудиовыходы, а также порты USB, FireWire и eSATA. Что касается внутреннего устройства корпуса, то тут пока сложно что-либо сказать, но учитывая размеры корпуса, проблем со свободным местом быть не должно. Ожидается, что цена новинки превысит 100 евро, однако сроки поставок пока не определены.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают