Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware TheJudge
Корона лидера снова меняет хозяина.

реклама

С характеристиками GeForce GTX 295 мы знакомились постепенно. Информация хоть и маленькими порциями, но стабильно утекала в мировую сеть и становилась достоянием общественности. Вполне возможно, что это спланированная акция NVIDIA, направленная на подогрев интереса потребителей к будущему продукту, который никак не успевает попасть на прилавки в канун рождественских распродаж.

Наконец, информационная блокада была окончательно прорвана, и многие сайты опубликовали обзоры будущего двухчипового флагмана. Также была объявлена цена на это чудо инженерной мысли - $499. Что касается производительности, то она оказалась в среднем равной или выше, нежели у конкурирующего продукта – Radeon HD 4870 X2.

Более подробно с фотографиями GeForce GTX 295 и результатами столкновения двух пар “голов” можно ознакомиться по следующим ссылкам:

реклама

Вероятно, отставание Radeon HD 4870 X2 от GeForce GTX 295 AMD будет компенсировать снижением цен на Radeon HD 4870 X2, так что, зима будет жаркой не только из-за глобального потепления, но и острой конкуренции в сегменте топовых видеокарт.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают