Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Бумажного анонса не будет точно, не вышло бы досрочного...

реклама

На вопрос о сроках начала продаж процессоров Phenom II X4 существует две точки зрения: одни источники настаивают на возможности досрочного появления процессоров в продаже, другие говорят о возможности задержки момента начала продаж относительно даты анонса. Кстати, наиболее расторопные интернет-магазины обещают начать продажи Phenom II X4 в ограниченных количествах уже завтра, но вряд ли подобные PR-акции имеют что-то общее с реальностью.

Коллеги с сайта Nordic Hardware обратились за комментариями к представителям AMD, и те подтвердили, что компания готова начать продажи процессоров семейства Phenom II X4 в день анонса, 8 января 2009 года.

На страницах этого ресурса , тем временем, появилось видео с очередными доказательствами способности процессоров Phenom II X4 разгоняться до 6.3 ГГц под жидким азотом. Если же использовать более привычные большинству оверклокеров воздушные кулеры, то при напряжении на ядре 1.5 В из процессоров Phenom II X4 можно выжать около 3.94 ГГц, как утверждают очевидцы.

Сейчас обсуждают