Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
При правильной ценовой политике и хорошем разгонном потенциале эта плата может стать хитом.

реклама

Близится анонс процессоров Bloomfield, и редкий информационный ресурс не освещает эту благодатную тему. За последние дни мы изучили внешность материнских плат с разъёмом LGA 1366 почти от всех крупных производителей. Бельгийский сайт Matbe дополнил эту галерею изображением материнской платы Biostar T-Power X58.

Как известно, в последнее время Biostar выпускает материнские платы с неплохим сочетанием функциональности, разгонного потенциала и цены. Материнская плата на базе чипсета Intel X58 тоже создаёт ощущение добротности. Помимо шести слотов DIMM для памяти типа DDR-3 (поддерживаются режимы вплоть до DDR3-2000), мы можем видеть три слота PCI Express x16. В соответствии с новейшими тенденциями, подсистема питания процессора имеет 12 фаз.

реклама

Шесть портов SATA-300 на материнской плате дополняются двумя "внешними" портами eSATA на задней панели. Два гигабитных сетевых порта дополняются двумя портами FireWire (IEEE 1394). Оверклокерам понравятся табло для отображения кодов загрузки и кнопки включения питания и перезагрузки, расположенные в нижней части материнской платы.

Сейчас обсуждают