Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Доказывать своё мастерство иногда приходится личным присутствием на профильных мероприятиях.

реклама

Этот год многим спортивным болельщикам запомнился победами России на международных состязаниях, а представители творческих профессий достойно выступили на европейский конкурсах. В сфере экстремального разгона у россиян пока не так много опыта участия в международных мероприятиях, но первые шаги в этом направлении делаются с обнадёживающей уверенностью.

В частности, двум представителям команды TopMods.NET удалось водрузить виртуальный российский флаг на второе место в открытом мировом чемпионате по оверклокингу, проходившем на прошлой неделе на Тайване под патронажем компании Gigabyte. DeDaL и NeoForce, благодаря собственному мастерству и удачному стечению обстоятельств, смогли выйти на второе место, уступив только шведской команде. Третье место досталось американцам.

Не все признанные гуру экстремального разгона смогли участвовать в мероприятии, но в следующий раз борьба может быть более напряжённой. За второе место наши соотечественники получили чек на $2000 и памятные призы. Надеемся, что флаг России и впредь будет развеваться над мировым оверклокерским пьедесталом.

Сейчас обсуждают