Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Оригинальный кулер, флэшка и футболка в комплекте.

реклама

В наши дни производителям становится всё сложнее выживать, предлагая только традиционную продукцию, поэтому многие решаются на диверсификацию ассортимента. В качестве свежего примера можно привести решение компании Mushkin заняться производством видеокарт. До сих пор этот производитель был известен преимущественно своими модулями памяти.

Коллеги с сайта Matbe получили первые фотографии разогнанной версии GeForce 8800 GT от Mushkin. Приятно отметить, что этот производитель не пошёл проторенным путём распространения видеокарт эталонного дизайна с фирменной наклейкой и вариациями в комплектации. Дизайн видеокарты от Mushkin своеобразен, он отличается от эталонного.

реклама

Кулер из радиальных пластин, формирующих по кругу жёсткий каркас, мы уже видели в коробке с процессором Core 2 Extreme QX9650 - этот построен по аналогичному принципу.

Видеокарта оснащается 512 Мб памяти типа GDDR-3, номинальные частоты повышены с 600/1500/1800 МГц до 675/1690/1900 МГц.

Помимо двухлетней гарантии, Mushkin может предложить USB-накопитель с драйверами и программным обеспечением, а также фирменную футболку. Не самые новые приёмы, но сердца покупателей они пока позволяют завоёвывать. О цене этого не скажешь - в Европе видеокарта будет стоить 260 евро.

Сейчас обсуждают