Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Поддержка процессоров с 1333 МГц шиной пока будет ими не востребована.

реклама

Мы уже сообщали о том, что материнские платы на базе чипсетов серии Bearlake начнут поставляться не ранее конца мая, и даже обилие образцов таких материнских плат на выставке CeBIT 2007 ясности в вопрос о сроках официального анонса не вносило. Честно говоря, мы располагали кое-какой информацией по этому поводу, но хотели дождаться новых подтверждений или опровержений, прежде чем её оглашать.

Сегодня на сайте The Inquirer появилась вполне удачно сочетающаяся с нашей собственной информацией новость о сроках анонса первых чипсетов семейства Bearlake. Напомним, что во втором квартале 2007 года должны выйти дискретный чипсет Intel P35 и интегрированный чипсет Intel G33.

Так вот, анонс чипсетов Intel P35 и Intel G33 должен состояться 5 июня 2007 года, в первый день выставки Computex 2007. Скорее всего, на этой выставке будут продемонстрированы и образцы плат на основе чипсета Intel X38 с поддержкой PCI Express 2.0 и DDR3-1333, но непосредственно анонс этого чипсета состоится в третьем квартале, наверняка уже ближе к осени.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают