Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Больше блеска для губ!

реклама

Компания NVIDIA пыталась заинтриговать публику во время анонса видеокарт серии GeForce 8800 при помощи демонстрационных роликов с участием виртуального двойника американской актрисы и фотомодели Адриан Кёрри. Если ранние "идолы" NVIDIA не имели реальных прототипов, то теперь образ очередного секс-символа срисовывался с живого прототипа. Впрочем, привередливые пользователи всё равно остались недовольны результатом, и цинично критиковали каждый недочёт во внешности виртуальной красотки.

Не будем забывать, что AMD тоже располагает виртуальным секс-символом по имени Ruby. Эта рыжеволосая любительница самурайских мечей и красных кожаных одеяний имеет довольно странные анатомические пропорции, но в наступившем году и она обретёт шансы добавить к собственной внешности некоторые фотореалистичные черты. Об одной из них рассказали коллеги с британского сайта Hexus, запечатлевшие обновлённые губы этого персонажа на выставке CES 2007.

реклама

Сравните: на фото слева - губы Ruby образца 2007 года, на фото справа - губы Ruby образца 2006 года. Стилисты из AMD решили добавить этой части лица немного розового глянца. Кроме того, по периметру виднеется мех, расположенный на верхней одежде - очевидно, представители AMD тоже испытывают ностальгию по снежной холодной зиме. Обновлённая Ruby будет использоваться в качестве талисмана в момент анонса видеокарт на базе чипа R600. Судя по всему, нам ещё предстоит познакомиться с прочими элементами проведённого фейслифтинга.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают