Разъём LGA 771: только для встраиваемых систем на базе Xeon

реклама
Первым процессором, освоившим исполнение LGA 771, станет серверный аналог Conroe по имени Woodcrest. Однако, процессоры Woodcrest будут существовать не только в исполнении LGA 771. В настоящее время этому разъёму отводится место лишь в "лезвийных" серверах, маршрутизаторах и прочих встраиваемых системах. Изначально LGA 771 должен был применяться для процессоров Sossaman, но теперь его начнут осваивать процессоры Woodcrest, ориентированные на применение во встраиваемых системах.
Таким образом, слухи о скорой унификации серверных платформ Intel по типу процессорного разъёма оказались преждевременными.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают